В чем здесь моё преступление и по какой статье?
• г. Ростов-на-Дону
Задаю повторно простите. Вот такие условия от банка при совершении 15 покупок устанавливается повышенный кешбек на последующие операции. Я что собственно придумала пополнять телефон на 1-2 рубля 15 раз. Они говорят, что типа покупки должны быть, это типа пополнение мобильного и а это сомнительно. Система автоматически считает эти операции как результативные. Но ведь они же сами это все так запрограммировали. Нет ни минимальной суммы и категория эта не ограничена.
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
преступления нету
Спросить05.05.2024, 10:54,
г. Москва
нет здесь состава преступления.
Спросить05.05.2024, 14:04,
г. Ростов-на-Дону
Они говорят, что типа покупки должны быть,

Сколько "их"?
Посчитайте их всех! Если получится больше 300, то это уже целый батальон!
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! состава преступления нет.