На участке 13,соток построен дом, узаконенный через суд. .Хочу построить 2 на этом участке без согласования.

• г. Красноярск

На участке 13,соток построен дом, узаконненый через суд. .Хочу построить 2 на этом участке без согласования.

Имеется в наличии участок в 16 соток. На нем построен жилой дом. Я хочу построить на этом же участке еще 1 дом, без размежевания участка. И вдобавок провести в "новый дом" все коммуникации и получить адрес. Возможно ли это? с чего начать?

Взял участок 15 соток под стройтельсво жилого дома дом 97.7 кв.м построен хочу на этом участке построить магазин 60 кв. м. какие последовательные действия в дальнейшем. Кемеровская область г.Берёзовский.

У меня на участке уже построен дом. Могу ли я получить бесплатный лес, аргументируя тем, что хочу построить еще один дом детям. Участок 18 соток.

Имеем участок под ИЖС, купленный у физического лица. Размер участка 5,51 сотка. На участке уже стоит дом, узаконенный через суд бывшим собственником. Вопрос: можно ли получить разрешение на пристрой имеющегося дома, если нормами ПЗЗ нашего региона установлен минимальный размер участка ИЖС в 6 соток?

Имею в собственности земельный участок 15 соток под ИЖС. На участке построен дом 34 кв.м и оформлен в собственность. Хотелось бы построить на этом участке второй дом для сына. Как это лучше оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На участке 12 соток (земля в собственности) один дом построен и введен в эксплуатацию, живем в нем. Возможно ли построить второй дом для детей на этом же участке. Нужно ли разрешение на строительство второго дома?

На 6 соток земельного участка имеется зелёнка и на этом участке построен 2 дома: у одного хозяина 4 соток, у другого хозяина 2 сотки можно ли сделать размежевание на эти участки.

Хочу уточнить: собираюсь построить хоз. постройки (без разрешения) на участке 5,6 соток под ИЖС. Дом построен и оформлен.

Вопрос: 1. Можно ли строить по линии забора с лицевой стороны участка и сколько метров надо оставлять от соседей слева?

2.Далее хочу перевести это здание в нежилое под магазин. Посоветуйте пожалуйста как лучше строить и оформлять. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение