Музыка в частном секторе

• г. Улан-Удэ
Живу в частном доме, имею участок земли который граничит с не давно открывшимся кафе. Постоянно долбит музыка, вечером замыкаются по моему звонку, иногда сами. В доме находится можно, но терпеть надоело. На участке вообще дискотека, а я там постоянно практически кроме зимы. Имею трёх не совершенно летних детей. Постоянный дискомфорт, хочется тишины, так как дети тоже растут. Но тишины нет. Ходила в это кафе, толку ноль, они зарабатывают деньги и все. Как найти управу на все это
Ответы на вопрос (1):

Анна, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ