Как поступить, если мой долг перед банком передан коллекторской компании MORGAFN AND STOUN и я получаю угрозы в смс?

• г. Красноярск

У мня проссроченый долг перед банком, и банк продал мой договор коллекторской компании MORGAFN AND STOUN теперь мне приходят смс с угрозами от этого агенства, что мне делать? Помогите пожалуйста,

Ответы на вопрос (2):

Никакого мошенничества здесь нет. Просто у Вас сейчас в жизни такой период, когда вы не можете оплатить кредит. Вас просто через суд обяжут выплачивать платежи.

Если ранее оплачивали кредит и ложных сведений не предоставляли при оформлении кредита - оснований нет для возбуждения уголовного дела.