Каковы последствия продажи карты и использования ее в мошенничестве? Возможен ли реальный срок?

• г. Новосибирск
Продала свою карту, не думала что будут использовать в мошенничестве, т. К. Карта оформлена на меня, тряхнули естественно меня, обманули человека на деньги, 200 тыс, что не виновна вроде как доказали, если мошенничество не присудят, но могут же присудить за продажу карты? Какое наказание может быть, 10 лет назад была 158 ст, смягчающих обстоятельств нет, реальный срок могут дать?
Ответы на вопрос (1):

Если мошенничество будет установлено, то накажут по ст. 159 УК РФ. А часть будет зависеть от суммы.

Конкретно что Вы делали?