Что делать, если автомобиль попал в ДТП после посещения салона и потерялся после удара?

• г. Астрахань
Автомобиль после салона попал в ДТП когда направлялся за регистрационными номерами. Автомобиль после удара не нахожу как быть?
Ответы на вопрос (9):

Добрый вечер! Обратитесь в ГИБДД. ДТП должно быть оформлено.

Что конкретно Вас интересует? Уточните вопрос.

Кто управлял то им после покупки, почему Вы его не можете найти?

Если автомобиль был полностью разбит и восстановлению не подлежит, то пострадавший может получить компенсацию фактической стоимости авто. Однако денежные средства сверх 400 тысяч будет платить виновник ДТП, их нужно будет через суд взыскать с виновника случившегося.