Не подпадает ли такая кровать к разделу медицинской техники, не подлежащей возврату?

• г. Воронеж

Можно ли вернуть в магазин функциональную кровать для лежачей больной...

Не подпадает ли такая кровать к разделу медицинской техники, не подлежащей возврату? Кровать в исправном состоянии, с момента приобретения прошло 2 дня.

В магазине купила технику, снегоотбрасыватель, в работе техника показала себя непригодной, по заявлению вернула её в магазин, где просила вернуть деньги, техника по гарантии. Представители магазина забрали ее для проведения экспертизы, но мне результаты экспертизы не предоставили, прошли все сроки, мне пришлось обратиться в суд для возврата уплаченной суммы, с момента когда забрали технику прошло почти четыре месяца, на суде представители магазина сказали что они её отремонтировали и она теперь пригодна к эксплуатации, о чём я не просила. В результате седства уплаченные возвращать отказываются, хотя просрочили все сроки, а судья предложил сделать ещё одну экспертизу... это после ремонта техники которую магазин сделал самостоятельно, не оповестив меня об этом. Считаю что мои права нарушены, а как вы считаете?

Увидели в рекламном буклете кровать по Акции. На буклете указаны размеры 186:218. При консультации в магазине продавец подтвердил что размер кровати 180. Магазин не имеет склада в нашем городе поэтому кровати в наличии нет. Заказали, оплатили, кровать пришла, собрали дома. Отдельно в другом месте преодолели матрац размером 180:200. При сборке обнаружили что матрац большего размера чем кровать. Измерили спальное место кровати-оказалось 160:200. Как можно оформить возврат кровати в магазин и имеем ли право? С покупки кровати прошло 18 дн.

Заказала кровать через интернет магазин, по ошибке привезли 2 кровати. Продавец попросил не вскрывать одну кровать и что её заберут в течении 2 х дней. Но 2 дня прошли и кровать так ни кто не забирает, что можно сделать с это кроватью, ведь она не мало места занимает и мешает?

Можно ли вернуть в магазин Набор для стрижки волос, она не исправна, с даты покупки ещё не прошло 14 дней? Какие причины отказать в возврате могут быть у магазина техники? Кто может оформить возврат, сам покупатель?

Можно ли расторгнуть договор купли продажи набора мебели (кровать и две тумбочки) до ее доставки, выберали по буклету в магазине, оплатили 100%, на габаиты не обратили внимания их нет в спецификации, когда пришли домой уточнили размер кровати, позвонив в магазин, кровать оказалась слишком большой. Возможно ли вернуть деньги? В договоре про возврат денег ничего не сказано...

Можно ли вернуть ортез в магазин, чек имеется, прошло три дня! По телефону сказали что медецинский товар возврату не подлежит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли мне вернуть товар (техника) в магазин. Чек и все документы сохранны техника такая же не испорчена исправна. С момента покупки прошло 11 дней. Купил большую колонку в нетрезвом состоянии теперь дома скандалы жена сказала что это деньги были для наших троих детей. Какую причину возврата мне нужно указать. Заранее благодарен за ваши драгоценные ответы.

Купили ребенку набор детской мебели в интернет-магазине (3 пенала, письменный стол и кровать). Мебель фабричная. Кровать не понравилась (брака нет, но не хватает спинки от кровати). Упаковку вскрыли, кровать не собирали. Не подходит высота кровати. Можно ли вернуть обратно в магазин (фабрику) кровать надлежащего качества?

Я сдал в аренду спец технику, по аканчянии аренды технику мне пытаются вернуть в не исправном состаянии и хотят назначить независемую експкртизу, кто должен войти в состав экспертов, техника на момент передачи предсьовляло проктически новое состояние 200 мото чясов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение