С лишением прав в 2006 году и отказом получить времянку, я оказался лишен прав при сдаче экзаменов

• г. Черепаново

Меня лишили прав в 2006 году. Права не забрали, времянку не дали. Сейчас отучился на категорию поехал сдовать экзамены, оказался лишен прав. Права действительны до 14.06.2013. права обменивать не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Евгений!

Срок лишения истек.

Если на момент лишения специального права управления вы не сдал свое водительское удостоверение, то срок лишения не вышел