С лишением прав в 2006 году и отказом получить времянку, я оказался лишен прав при сдаче экзаменов

• г. Черепаново

Меня лишили прав в 2006 году. Права не забрали, времянку не дали. Сейчас отучился на категорию поехал сдовать экзамены, оказался лишен прав. Права действительны до 14.06.2013. права обменивать не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Евгений!

Срок лишения истек.

Спросить
Пожаловаться

Если на момент лишения специального права управления вы не сдал свое водительское удостоверение, то срок лишения не вышел

Спросить
Пожаловаться

Был лишён водительских прав в 2012 году в московской области в 2013 забрал права. В 2016 менял по истечению срока. В 2017 открыл категорию на прицеп. Сейчас почему-то в базе висит лишение с 2012 года. Как быть?

Меня лишили прав в сентябре 2014 года до вступления закона о перездачи экзамена ПДД, надо ли мне при получении прав здавать экзамен, получать мне в мае 2016 (лишен на год и девять месяцев)

В июне 2014 Лишили прав на 1 месяц после получил права без сдачи экзамена, а сейчас при замене прав, права забрали и заставляют сдавать экзамен.

Меня лишили прав в 2010 году на два года, права я после окончания срока не забрал сейчас 2014 год. подскажите пожалуста мне тоже придется сдавать экзамен в гибдд.

Вот такой у меня к вам вопрос! Вот я был лешен прав! 2004 г по 2017 г потом 2016 г меня повторно поймали! Меня опыт лешили прав! Ну 2018 г у меня срок закончился! У меня прав нету на руках! Забрали у меня 2004 г мне надо экзамины сдават пдд! ГИБДД у них стоит базе данных что я права не издавал хотя бы ГАИ забрали 2004 г что мне делает? Поскажите пожалуйста!

Права у меня забрали в 2012 г за наезд на пешехода, ездила по времянке. Но разбора за это время так и не было. В 2013 г, лишили прав на 1,5 года за нахождение за рулем в нетрезвом виде. По факту меня лишили времянки. Как сейчас можно забрать права?

Спасибо!

Лишили прав в 2009 ГОДУ НА 1.7 ПРОВА НЕ СДАЛ В 2012 ВЫШЕЛ СРОК ГОДНОСТИ ПРАВ В 2014 ГОДУ ПРОИЗВЕЛ ЗАМЕНУ НА НОВЫЕ В 2015 ГОДУ ОТУЧИЛСЯ НА КАТЕГОРИЮ С ХОТЕЛ СДАТЬ НО МНЕ СКАЗАЛИ НЕТ ТАК КАК Я ЛИШОН ПРОВ 2009 ГОДУ КАК МНЕ БЫТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав на полтора года, прошол год но я не здал времянку, так как об этом меня не придупридили работники гаи ни в суде об этом не сказали что нужно здавать времянку, об этом нечего не написано в решении суда, во времянке написано что времянка действительна два месяца стоит дата когда временое выписано, понятно что я немог целый год по времянке ездить. А сейчас узнаю что тем кто не здал времянку срок лишения пойдет только после здачию. Действительно это так и что мне делать.

Меня лишили водительских прав в августе 2013 года а права изьяли только в 2016 году нужно ли мне по истечению срока сдавать экзамен в гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение