Машина снятая с производства (ваз-2106) на которой отсутствуют бампера. Что мне грозит за это?

• г. Балашов

Машина снятая с производства (ваз-2106) на которой отсуствуют бампера. Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем. При таких условиях не возможно пройти тех. осмотр. Наберите полную грудь воздуха и выдохните. Вас не расстреляют и не оштрафуют.