Машина снятая с производства (ваз-2106) на которой отсутствуют бампера. Что мне грозит за это?

• г. Балашов

Машина снятая с производства (ваз-2106) на которой отсуствуют бампера. Что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем. При таких условиях не возможно пройти тех. осмотр. Наберите полную грудь воздуха и выдохните. Вас не расстреляют и не оштрафуют.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину ваз 2107 стоит по документам двигатель ваз 2106, а по факту сегодня узнали в машине двигатель ваз 2103. В итоге отказали в регестрации автомобиля, сказали нужна экспертиза. Что делать?

Имею ваз 2106, на который я поставил самодельные бампера, теперь ко мне постоянно имеют претензии сотрудники гибдд (регулярно выписывают штрафы). Законно ли это, так как автомобиль снят с производства.

Ребёнок повредил бампер машины во дворе. Хозяин требует оплатить замену бампера 56000, на возмещение оплаты машины на бампере не соглашается. Грозит судом. Что в таком случае делать?

Запрещается ли ездить с бампером от другой машины? Например у меня ваз 2101 а бампера стоят с ваз 2105, остановило гаи и взяли с меня штраф, (на руки)) а кесли протокол выписываю то они говорят что забирают права!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину ваз 21053 должен стоять двигатель 2103 а на машине стоит 2101 в гибдд отказали поставить на учёт что делать.

Произошло ДТП автомобилей ВАЗ 2109 и ВАЗ 2106. Водитель ВАЗ 2109 не успел проехать перекресток, на котором он должен был уступить дорогу ВАЗ 2106. В результате аварии водитель ВАЗ 2109 пострадал, ему сделали операцию в больнице. Обратились в страховую (страховка-ОСАГО) для возмещения физического вреда здоровью (пункт 4 страхового полиса), на что был получен ими отказ. Правомерен ли отказ в выплате ущерба здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение