Что нужно и возможно нужны какие-то еще документы для получения материнского капитала?

• г. Спасск-Дальний
Ответы на вопрос (1):

Юлия! Вам следует обратиться в отделение ПФ РФ по месту жительства. Там Вам дадут форму заявления и перечень документов, которые необходимо представить для решения вопроса о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала в целях улучшения жилищных условий.