Нехватка денег при подсчете кассы - Как составить объяснительную записку в подтверждение своей невиновности

• г. Москва

Я работаю в магазине продавцом, но из-за производственной необходимости меня на день поставили кассиром, вечером при подсчете кассы была обнаружена нехватка денег, в магазине нет камер и по-этому я не могу доказать что я их не брала, с меня требуют уплатить всю сумму... что мне делать? Как правильно написать объяснительную записку?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, не соглашайтесь. Вы не кассир и Вы не должны отвечать за исполнение чужих обязанностей. Вот так и напишите в объяснительной.

Не платите. Напишите все как есть.