Как заполнить Справку (журнал не ведем) учета доверенностей и печатей?

• г. Москва
Как заполнить Справку (журнал не ведем) учета доверенностей и печатей? Если доверенности и печати в 2 года назад году не выдавались. Задним числом я не знаю как сделать журнал. Похоже надо сделать какой-то документ, но чтобы его принял суд.
Ответы на вопрос (2):

надо сделать какой-то документ, из которого следует что доверенности и печати не выдавались, и чтобы его принял суд.