Почему специалисты Мособлгаза отказываются подписывать новый договор на газоснабжение?

• г. Москва
Длговорна газоснабжение 1977 г. с тех пор ежегодно проводилось то без нареканий, в этом году МО специалисты мособллгаза отказываются подписывать новый договор вдго т. К. В котёл аогв 23 стоит в одном помещении с душевой кабиной, вытяжка и вентиляция 150 мм.. Окно открывается наружу, при точная вентиляция 160 мм, занен-ли отказ от заключения вдго?
Ответы на вопрос (2):

Да, отказ правомерен.