Здравствуйте! Ст. 161 ч 2 УК РФ. Первый суд дал подписку о не выезде, на какой срок даётся? Чего ещё ждать?

• г. Санкт-Петербург

Статья 161 часть 2 УК РФ. Первый суд дал подписку о не выезде, на какой срок даётся? Чего ещё ждать?

Ответы на вопрос (2):

Артур! уточните вопрос - какой "первый" суд? предварительное следствие уже окончено?

Спросить
Пожаловаться

До вступления приговора в законную силу, если приговор не будет связан с реальным лишением свободы. Ждать суда и приговора. А вот чтобы рассуждать более предметно - нужно быть знакомым с ситуацией и материалами дела.

Спросить
Пожаловаться

У сына была подписка о невыезде статья 161 часть 2,сейчас ещё статья 162 часть 1 посодили до суда. Дела не объединяют. Какой срок приблизительно могут дать.

На основании чего даётся подписка о не выезде? И возможно ли дать подписку о не выезде нескольким лицам подозреваемым в одном и том же случае.

Статья 222 часть 3;статья 162 часть 4;статья 161 часть 3.почему за такие статьи дают такой срок 17 лет и у кого по 4 трупа дают тоже такой срок, где справедливость, а да я забыла это же РОССИЯ!

Статья 166 часть 1 было судебное заседание, подписка о не выезде потом в суд не явился был объявлен в розыск. Теперь задержали. Ранее судим в несовершеннолетнем возрасте по статья 161 часть 1 после судимости не прошло три года. Можно рассчитывать на условный срок или штраф.

Мой муж ранее судим по статья 161 часть 2,срок отбыл полностью. Сейчас задержан по статья 161 часть 1.задержан на месте преступления, кража не значительная. Чего нам ждать? И какой срок ему светит?

Мой друг ждёт суда по статья 162 часть 2; статья 30 часть 3, статья 161 часть 2 п.г; (была подписка) и второго суда статья 161 часть 2 п гУК РФ. Раннее судим по 228 ч 1 и 161 ч 2 недогулено удо 4 мес. Какой срок ему светит? И через сколько он сможет подавать на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение