Здравствуйте! Ст. 161 ч 2 УК РФ. Первый суд дал подписку о не выезде, на какой срок даётся? Чего ещё ждать?

• г. Санкт-Петербург

Статья 161 часть 2 УК РФ. Первый суд дал подписку о не выезде, на какой срок даётся? Чего ещё ждать?

Ответы на вопрос (2):

Артур! уточните вопрос - какой "первый" суд? предварительное следствие уже окончено?

До вступления приговора в законную силу, если приговор не будет связан с реальным лишением свободы. Ждать суда и приговора. А вот чтобы рассуждать более предметно - нужно быть знакомым с ситуацией и материалами дела.