Прислали исполнительный лист на работу, как отменить приказ?

• г. Волоколамск

После дтп присужден иск, платил регулярно но мало, прислали исполнительный лист на работу через 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Законно, если 3 года не истекло.

Спросить
Пожаловаться

Если в течение 3 лет прислали, то законно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Мне на работу прислали исполнительный лист по одному кредиту а если ещё выставят кредиты приставам они ещё будут присылать исполнительные листы. Спасибо.

Мой БМ платит мне регулярно по алименты. В 2006 года у меня был исполнительный лист на 1/6 части заработка. В 2007 я его отозвала. Мы договорились что он будет помагать. А помагает регулярно но мало.

В 2009 году я переехала и заного подала на алименты. У меня есть приказ судебный по которому судья вынес заочное решение ему присуждено 1/4. Сейчас я хочу предъявить его к исполнению. Он обязан выплатить мне за 2 года?

Судом было присуждено виновнику дтп выплачивать ущерба он не платит так как нигде не работает. Судебные приставы отправляют исполнительный лист обратно.

У пристава два исполнительных листа по двум кредитам, один прислали на работу, и начали удерживать з/п,второй исполнительный лист пристав тоже может прислать?

Через суд присуждена сумма. Исполнительный лист у судебных приставов. К сумме добавили исполнительной сбор, что это и почему его назначили?

Был осужден за дтп на колонию поселения и был присужден иск в размере 500000 руб, но исполнительный лист не пришел в колонию, прошло три года может ли он автоматически погаситься по истечению срока давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАК ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ, отец ребёнка живёт в другом городе, исполнительный лист утерян, платит не регулярно и очень моло, куда обратиться?

Вопрос на работу пришел исполнительный лист по алиментам в размере 1/3 доходов, также на работе имеются два исполнительных листа по кредитам, сколько имеет право удерживать работодатель по всем исполнительным листам 50% или 70%

Платил алименты по исполнительному листу, при смене работы и пересылки лист был утерян. Последующие три года платил по заявлению. Сейчас устроился на другую работу и заявление не приняли, сказали восстановить исполнительный лист. Не будет ли у меня задолженности по исполнительному листу, т.к. я платил добровольно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение