Требуется ли разрешение сособственника для строительства бани на участке в долевой собственности?

• г. Курган
Дом в долевой собственности, межевание есть, нужно ли согласие второго собственника на строительство бани?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если и земля находится тоже в долевой собственности, то нужно согласие всех собственников.

На строительство бани нужно согласие всех собственников земельного участка.

Все операции с долевой собственностью требуют согласования

Да. Необходимо. Это объект капитального строительства.