Ответственность ИП за репетиторство по английскому языку - возможные риски и предоставление недостоверной информации

• г. Кемерово

Я ИП, занимаюсь репетиторством по английскому языку. По закону, ИП ответственен всем своим имуществом. В каком случае на меня могут наложить столь большой штраф, лишить квартиры, например? Какие документы я могу предоставить неверно или при поступлении жалоб от клиентов? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Квартиры Вас ни в каком случае не лишат, всего имущества - тоже. Если Вы задолжаете кому-то по гражданскому иску, тогда могут имущество описать.