Ответственность за безопасность выпускного вечера 11 класса - кто несет ее?

• г. Санкт-Петербург

Кто несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка в день выпускного вечера 11 класса?

С одной стороны дипломы дети уже получили, с другой стороны последний день празднование окончание школы должен как то контролироваться не только родителями. Если закон регламентирующий ответственность за несовершеннолетними детьми в этот день.

Ответы на вопрос (1):

Во время нахождения в школе ответственна школа.. согласно ее Устава, вне школы-родители как законные представители..

Специального закона и регламента нет.