Откуда взялось требование о замене стороны правопреемника в деле по исполнительному производству?

• г. Самара
По делу 56.57 по замене стороны правопреемника. ГПК меня как должника, вызывает Мировой судья. Не понимаю откуда это? Что это может быть?
Ответы на вопрос (3):

Возможно, какой то долг у умершего . А вы являетесь наследником.

напишите ситуацию в целом, из вашего вопроса больше вопросов чем ответов, вот попробуй угадай, что вы хотите узнать.

Здравствуйте, в суде запросите документы, и ознакомьтесь с ними, вы скорей всего в наследство вступили, поэтому долг и образовался.