Что делать, если заканчиваешь колледж, но нет 'соглашения о намерениях по трудоустройству'?

• г. Барнаул
Что можно сделать в данной ситуации, я заканчиваю колледж и сказали, что каждому студенту необходимо иметь "соглашение о намерениях по трудоустройству", но у меня нет такого соглашения и брать уже нет возможности, но сказали, что без соглашения не допустят к сдаче диплома
Ответы на вопрос (4):

Может вам обратиться в Центр занятости?