Нужно поменять категорию в военном билете с Б 4 на А.Военкомат отказывает. Есть ли у него основания.

• г. Камышин

Нужно поменять категорию в военном билете с Б 4 на А.Военкомат отказывает. Есть ли у него основания.

Ответы на вопрос (1):

А у вас какие основания для изменения категории?

Если они есть, о оспаривайте отказ в суде.

Спросить
Пожаловаться

У мужа категория А в военном билете, но Уже 5 лет у него артрит ног, синдром дисплазии соединительной ткани. Данные заболевания относятся к категории Д.

Как сейчас поменять категорию здоровья в военном билете?

С чего начать?

Хотели пом енять категорию в военном билете врач оформил документы медосмотр прошел, но отказывают в военкомате имеют ли он право?

Жена вышла замуж и проходит службу по контракту, в военном билете девичья фамилия. Кто должен поменять военный билет? Военкомат или строевая при части в которой она проходит службу? И какой есть руководящий документ об этом. В Военкомате отказывают в выдаче ВБ.

У меня в воееном билете стоит котегория В я не проходил срочную, мне 34 года, ходил в военкомат там сказали что категорию можно было поменять только до 27 лет, получается я несмогу поменять котегорию?

Призван был с категорий б-3, в процессе прохождения военной службы был отправлен на ввк и там поставили категорию а, могут ли они поменять категорию в военном билете?

37 лет, не служил, рядовой запаса. В военном билет стоит категория годности В. Сейчас у меня ожирение 4 степени, что в соответствии со ст. 13 Расписание болезней соответствует категории Д. Как поменять категорию в военном билете и сняться с воинского учета? Следует ли это делать сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Я гражданин России, мне 25 лет. Нужно получить загранпаспорт. Военкомат меня признал ограниченно годным (освобожден от военной службы), но в военном билете все написано карандашом. Мне нужно будет просто предъявить военный билет (справка из военкомата в моем случае будет не нужна)? Спасибо!

В военном билете категория годности В. В настоящее время ВИЧ +. Какая процедура получения категории годности Д? Нужно ли самому обращаться в военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение