Апелляционная жалоба подана совместно с заявлением о признание иска без участия нотариуса для подтверждения невиновности третьего ответчика

• г. Домодедово

Подана апеляционная жалоба я являюсь одним из отвечиков. Второй отвечик хочет заверить заявление о признание иска и расмотреть без него у нотариуса и чтобы я подал это заявление со своим. Так как вся вина третьего отвечика и мы хочем помочь истцу.

Примет суд это как доказательство.. Ведь он не лично передал, а через меня.

Ответы на вопрос (2):

Пусть ответчик направит заявление почтой с уведомлением о вручении и описью вложения.

Не понятно, что вы имеете ввиду.

Вы хотите признать иск и при этом пишете про вину третьего ответчика.