Могу ли я получить субсидию, не учитывая доходы жены, при наличии выслуги 20 лет?

• г. Ростов-на-Дону
Я военнослужащий с выслугой более 20 лет. Собираю документы на получение субсидии. Жена тоже военнослужащая и реализовала ипотеку, квартиру продала год назад. Могу ли я подавать документы на субсидию без учета жены, только на себя и двух детей. Спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Да можете после развода с ней её доход не будут учитывать.

Потом можете опять пожениться. Многие так делают.

Да, вы можете подавать документы на субсидию только на себя и двух детей, без учета жены. В данном случае будет учитываться только ваш доход и иные возможные финансовые обязательства. Однако, при подаче документов на субсидию необходимо учитывать все доходы и обязательства каждого члена семьи, чтобы точно определить сумму субсидии, которую вы можете получить. В любом случае, рекомендуется обратиться к специалистам или в управляющую компанию для консультации по оформлению субсидии.