Ветка разбило окно куда обращаться?

• г. Благовещенск
Вчера из за сильного ветра ветка от тополя влетела в окно балкона и разбила его, вынесла вместе с рамой.
Ответы на вопрос (9):

Александр, к управляющей компании обратиться нужнл и претензией

Добрый день. Пишите претензию в УК или ТСЖ - кто является управляющей компанией.

нужно направить претензию в управляющую компанию

Здравствуйте, для начала Вы можете обратиться к собственнику дерева с письменной претензией: физическому лицу/муниципалитет, в случае, если Ваша претензия будет проигнорирована, то Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.

вызовите участкового, зафиксируйте происшествие.

В УК, если дерево на придомовой территории, в ОМСУ, если на муниципальной - за возмещением вреда

Добрый день! В Вашу УК с претензией.

В управляющую компанию обращайтесь для составления акта