Решение единственного учредителя

• г. Киров
Есть ООО с единственным учредителем ген. директором, который поменял свое ИМЯ, в налоговой все изменения внесены, вопрос такого характера: Нужно ли оформлять новое РЕШЕНИЕ единственного учредителя на смену паспортных данных и имени? Если да, может есть образец. Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (3):

Нет не нужно

Ему нечего решать если в ИФНС всё внесено

Изменение в ИФНС это одно, внутренние локальные акты ООО в части занятия должности Ген директора под др именем тоже нужно изменить, при необходимости обращайтесь в личные сообщения