Как закрыть долг по алиментам в ФССП без возможности его возобновления?

• г. Москва
Есть долг в ФССП по алиментам. Бывшая жена согласилась что долг не справедлив и готова решить этот вопрос. Как правильно сделать что бы приставы закрыли долг и в последующем возобновить его не смогли? Составить договор у нотариуса о том что я выплатил долг наличными или просто взять расписку какую либо с нее?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете заключить с бывшей супругой мировое соглашение и утвердить его в суде.