Здравствуйте, пример такой, гражданка РФ

• г. Балашиха
Пример такой, гражданка РФ, у неё прописка в паспорте в ней она давно не живёт (дом продан и не снялась с регистрационого учёта по этому дому), живёт она с родителями в другом доме в этом районе, есть ребёнок её который выписан по месту жительства её, что в этом случае сделает суд?
Ответы на вопрос (4):

Новые собственники могут обратиться в суд

Суд не может выписать ребёнка по прежнему месту жительства самого ребенка

легко может

нужен иск

Суд принимает решение по заявленным исковым требованиям, часть третья статья 196 ГПК