Проблема с подключением к газопроводу - возможно ли отключить пользователя по суду или есть другие варианты?

• г. Межгорье

К нашему газопроводу подключился один человек затем от своего участка подключения он разрешил подключится другому человеку возможно нам отключить данного пользователя по суду или вы можете предложить что нибудь другое?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на подключение к газопроводу дает региональный(районный) газовый отдел. Если газопровод состоит на их балансе, то практически ничего сделать нельзя. Сначала обратитесь в райгаз, а после получения от них ответа возможно принимать какие то меры.