Влияет ли отказ от отсрочки от армии по учебе на ее использование в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли считаться отсрочка от армии по учебе использованной, если студент напишет заявление об отказе от отсрочки от армии по учебе? Можно потом воспользоваться этой отсрочкой от армии по учебе?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отказываетесь от отсрочки, то автоматически подпадаете под категорию которая подлежит призыву в армию.