Как вернуть детей и обеспечить обоюдное участие в воспитании после уезда бывшей жены?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Бывшая жена забрала двоих несовершенолетних детей и уехала на пмж в другой город. Никого не предупредила и не поставила в известность. Федеральным судом дети не разделены между родителями но проживали с матерью. Алименты плачу регулярно. Всё свободное время проводил с детьми. У них ко мне большая привязанность и у меня к ним, можно ли вернуть детей обратно (если суд примет такое решение, то она вернётся обратно) или обязать купить квартиру в другом городе для того, чтобы регулярно видется с детьми и принимать участие в воспитании обоих детей, так как сам не хочу разделять детей и оставлять одного ребёнка без матери, а другого без отца.

Ответы на вопрос (1):

Практически нереально то, что Вам отдадут обоих детей, может быть - одного, и то весьма проблематично. Обязать купить Вам квартиру невозможно.