Оборудование Ростелеком

• г. Йошкар-Ола
Мой сын жил с женщиной, провел у нее в дом интернет Ростелеком, оборудование в рассрочку, оформлено на сына, оплачена только половина. Номер телефона женщина переделала на себя. Сын ушел от этой женщины, там не проживает. А Ростелеком говорят, что он либо должен отключить услуги, кинули ему ссылку по которой он должен отключить, он не можетзайти, там ее номер телефона), либо он должен оплатить оставшийся долг 6000 руб. получается ей,ведь не там не проживает. Как быть в этой ситуации? С бывшей сожительницей договориться о чем-либо не получится.
Ответы на вопрос (1):

смешно... до сих пор мама должна решать за сынка? у него 6000 нет? пусть заработает и заплатит... или пусть обрезает провода...))) образно - расторгает всё... и вся... в суде, если не может иным образом...