Поиск ответственности за недоделанный ремонт - опыт с рекламы на стенах дома

• г. Иркутск

Организовала ремонт в сырой новостройке. По частным объявлениям со стен нашего дома. Составили договор, есть копия паспорта с пропиской. Молодой человек доставил 2-х корейцев. Часть работ сделали и съехали, часть не доделали, по телефону не отвечают. Спустя некоторое время усохся и повылазил линолеум по всей квартире. Съездила по адресу, разговаривают грубо, захлопнули дверь. Соседи говорят, что они всей семьей занимаются ремонтом, все хвалят. А у меня напакостили. Как РЕАЛЬНО привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Реально - тогда по договору, можете взыскивать убытки, в судебном порядке.