Можно ли отдать квартиру пни и уйти тула проживать?

• г. Владивосток
Я готова отдать свою квартиру пни, чтобы меня забрали туда проживать Так как я не являюсь инвалидом и мне не чем оплатить свое проживание там
Ответы на вопрос (2):

Виктория, если у вас нет диагноза, зачем вам в ПНИ? Можно заключить Договор дарения с условием пожизненного содержания с кем-то или уйти в монастырь. Если завещаете им квартиру, к вам будет очень хорошее отношение, питание и т.д.