Кто в конечном счете решает судьбу человечества - время или юристы?

• г. Краснодар
Это возможно и оно будет независимо от нас. Просто время диктует! А что юрист скажет не важно время нам не подвластно даже самому господу!
Ответы на вопрос (6):

Валерий!

Ничего не понятно из вашего вопроса. Вы бы сформулировали его корректно, чтобы можно было бы дать консультацию.

С Уважением!

Вопрос на каком стуле или кресле Вы сидите тогда ясно как Вам ответить! Если начинающий юрист то на стуле а если жирный добился дома квартиры куча бабла то на кресле удобном.

Я юрист со стажем 20 лет, сижу на стуле)

Уточните пожалуйста ваш вопрос

Когда это юристы решали судьбу человечества?

Юристы это специальная каста. Вы не в курсе что любые отношения между государствами без юристов не решаются.Вам огромный минус!