Как вернуть электричество на даче после обрезания провода без уведомления?

• г. Москва
Как восстановить подачу электричества на дачном участке? Пока оформляли дачу в собственность, обрезали один провод, без уведомления. Раньше платили в СНТ, потом передали права в Мосэнерго.
Ответы на вопрос (3):

Ольга, если собственность оформлена, обращайтесь с заявлением в Мосэнерго.

Необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию и оплатить подключение

Это хулиганы из СНТ. Электросеть отсоединяет все(!) провода.

При покупке всегда необходимо выяснять оплату услуг, отсутствие задолженности прежнего собственника.