Как решить проблему с отсутствием одной печати на справке для компенсации?

• г. Курск
Что можно сделать.. Если на справке 100 одна печать. В компенсации отказали. Говорят не действительно должна быть ещё одна печать. Т. Е не достаёт ещё одной печати. Сделали запрос в госпиталь. По типу ничего не нашли. Как быть?
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Подать жалобу в прокуратуру.

Обжаловать отказ по суду.