Анализ расценок и возможность оспорить годовой отчёт управляющей компании за 2012 год

• г. Сухой Лог

Наша управляющая компания выслала годовой отчёт за 2012 г., где привоз песка в песочницу (2,3 лопаты) 2046 руб., замена задвижки 8084 руб., замена стояка отопления в 3 х квартирах 19990 руб., ППР электрооборудования дома 16191,99 руб., - по статье текущий ремонт.

По статье капитальный ремонт установка общедомового узла учёта ХВС 2012 г. 24553,31 руб.

Вопрос заключается в том, что откуда берутся такие расценки и правомерны ли они, и можем ли мы оспорить этот отчёт?

Ответы на вопрос (1):

Запросите первичные документы, которые подтверждают расходы по соответствующим пунктам годового отчета. Исходя из первичных документов будет ясно, сможете ли оспорить размеры расходов или нет.

С уважением, Дейнеко Н.Г.