Оплатят ли мне больничный во время очередного отпуска?

• г. Курск

Во время очередного отпуска открыт до родовой больничный продляеремятся ли отпуск на это время.

В отпуске на 14 календарных дней, во время отпуска оформили больничный по беременности, могу ли отгулять полностью отпуск, а отпуск по беременности оформить после очередного отпуска (тем самым сокращая отпуск по беременности)

Работница ушла в очередной отпуск, сразу после очередного взыла отпуск без содержания. В период нахождения в очередном отпуске ушла на больничный, как делать продление отпуска по окончании очередного с переносом отпуска без содержания или по окончании отпуска за свой счет? Спасибо.

Был в очередном отпуске, в последний день отпуска попал в больницу и оформил больничный, после оконча ния очередного отпуска был взят отпуск без сохранения заработной платы, больничный оплачивают за один день, мотивируя что дальше был отпуск без сохранения зарплаты.

Во время очередного отпуска оформила больничный по карантину (после возвращения из-за границы). Часть отпуска пересеклась с больничным и работодатель соответственно перенес мне эти дни отпуска на период после больничного, но оплатил по больничному только те дни, которые не попали на отпуск. Звонила в Роспотребнадзор, сказали что больничный оплачивается полностью и если попал на отпуск, то отпуск переносится. В ФСС сказали, что отпуск не переносится и больничный во время отпуска не оплачивается. Как должен оплачиваться больничный, если он пришелся на отпуск и отпуск был перенесен?

В добавок к основному отпуску, взял отпуск за свой счет, если во время отпуска за свой счет будет открыт больничный лист, продлевается ли у меня отпуск, на кол-во дней больничного?

Работник написал заявление на увольнение датой окончания очередного отпуска, НАХОДЯСЬ ЕЩЕ В ОТПУСКЕ. Ушел в отпуск НЕ с последующим увольнением. За 4 дня до окончания отпуска ушел на больничный. Продляется ли ему отпуск, если заявление на увольнение написано?

Оплачивается ли больничный лист по уходу за ребенком, во время моего очередного отпуска и продляется ли мой отпуск, в связи с этим больничным? Я являюсь отцом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. И официально работаю в АО на неполном рабочем дне, ушла в очередной оплачиваемый отпуск, а потом на больничный. Предоставила больничный, но на работе мне ответили, что оплатят мне отпуск и больничный, но я должна на это время отозвать свой отпуск до 1,5 лет по уходу за ребенком, на это время больничного и очередного отпуска. А потом вновь написать заявление на оплату отпуска до 1,5 лет. Ребенку сейчас 10 месяцев. Подскажите законно это?

Работница ушла в очередной оплачиваемый отпуск, во время очередного отпуска приносит больничный на отпуск по беременности и родам. Как нам поступить: деньги за очередной отпуск она получила, продлить оставшуюся часть очередного отпуска после больничного по беременности и родам или перенести на другое время после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение