Меня признали незаконно виновным в ДТП.

• г. Краснокамск

Меня признали незаконно виновным в ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление суда.

Спросить
Пожаловаться

Были суды по дтп, сотрудники дпс признали меня не виновным а а суд отменил решение гаи и признал меня виновным в дтп. скажите пожалуста срок давности этого решения суда.

На место ДТП приехал аварийный комиссар, виновный водитель написал обьяснительную и признал себя виновным и составили схему дтп. прсле чего комиссар уехал и не дал никаких бумаг сказал позвоню. Правильно ли это.? не может ли быть документ подделан и нас признают виновными?

Какой максимальный процент могут вычесть из заработной платы, в случае когда меня признали не виновным в ДТП со смертельным исходом, а так же не виновный по гражданскому делу. В результате судебного заседания меня обязали выплачивать компенсацию родственникам. Виновником ДТП признали потерпевшего.

Попал в аварию, машина не моя, гибдд признала что оба виновны. Я подал в суд и постановление гибдд отменили. Я за свой счет востановил машину.

Могу ли я подать в суд чтобы другого участника признали виновным в дтп и возместили мне ущерб?

У меня было дтп и сотрудник ГИБДД полностью признал меня виновным. Я обратился в суд где назначили вину 50/50 после этого полностью признали не виновным. Могу ли я написать жалобу на сотрудника, т.к он не соответствует своей занимаемой должности. Сотрудник как раз занимается разбирательством по дтп.

Есть адвокатские услуги с выездом в шымкент с астаны. Желательно с опытом. Произошло ДТП. Признали нас виновным а на самом деле не виновны. Помогите.

Скажите пожалуйста после ДТП виновный не установлен будет разбирательство Ну на меня оказывают давление чтобы Я признал себя виновным в ДТП давление маленькое ДТП тоже незначительная но тем немение как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп, полис осаго, меня признали виновным.

В 2012 году произошло ДТП виновным признали не меня, а другого водителя. Страховая компания выплатила, но виновный подал на пересуд и выиграл. Теперь страховая подала в суд на меня, о возмещении. Что мне делать?

Был уволен с росгвардии за поступок порочащий честь (дтп) прошел год суд признал меня не виновным в дтп. До какого времени я могу подать заявление в суд на восстановление в должности. Меня интересуют временные рамки и будет ли выплата за все время или только за то когда меня признали не виновным!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение