8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли ООО иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском И АНГЛИЙСКОМ языках? Спасибо.

Роман, г. Москва
Роман Россия, г. Москва
31.07.2001 в 10:16
номер вопроса №23876
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Роман!

    В соотвестствии с Законом РФ "Об обществах с ограниченной отвественностью", общество ОБЯЗАНО на своей печати указать название на русском языке,

    Общество ВПРАВЕ написать на печати, в дополнение к надписи на русском языке, название на ином бругом языке (английском, тюркском или немецком) по своему усмотрению

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2001 21:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение