Как вернуть деньги за ненужные программы при покупке ноутбука в кредит?

• г. Екатеринбург

Вчера взяли в кредит ноутбук, при этом нам навязали установку и настройу программ, которые на деле оказались бесплатными, и вяли за это с нас 6750

(сумма вкл. в кредит), все установленные программы я увидела уже поле подписания договора. В магазине мне сказали что ничего сделать уже невозможо. Ничего кроме антивируса, который стоит 1500 тыс. из этих программ путевого нет... Как можно вернуть деньги за услугу ли поменять товар? Гавным аргментм продавца было то что без установки данного пакета ноутбук автоматически слетае с гарантии!

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак, Вам же программы не продавали, только установку и настройку, что стоит определенных денег. Оснований для возврата или обмена товара - в вопросе не указано.