Восстановление на прежние условия работы - возможно ли в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

В 2012 г по некоторым обстоятельствам весь коллектив попросили подписать досрочный договор сейчас каждый раз увольняемся трудоустраиваемся но это не надежно. На данный момент я воспитываю ребенка - инвалида. Хотелось бы быть оформленной как раньше. Можно ли востановиться.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вы имеете ввиду срочный трудовой договор.

Вам следует настоять в заключении с вами бессрочного ТД, тогда у вас будут соответствующие права.

Сейчас вас по окончанию СТД могут уволить спокойно.

Если срочные трудовые договоры Вы подписывали неоднократно и у Вас остались копии этих договоров, то договор можно признать заключенным на неопределенный срок, в этом случае уволить вас в связи с истечением срока срочного договора нельзя. Если остались вопросы, обращайтесь.