Действительно ли департамент регулирования финансовых рынков готов вернуть 19700 т.р.?

• г. Пермь
Скажите, существует ли департамент регулирования финансовых рынках, обещают вернуть сумму за 19700 т. р.
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте

Это мошенники.

Спасибо

Здравствуйте. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР России)-

1 сентября 2013 года ФСФР России была упразднена, а её функции переданы в ведение Банка России.

Ответ отключен модератором

Нет такого органа. Вы связались с мошенниками.

Спасибо

Здравствуйте, Светлана.

Такого регулятора в стране нет, Вы попали на мошенников. Ни в коем случае не переводите денежные средства, а если Вы уже перевели, обратитесь в банк, для отмены перевода, а также в органы внутренних дел.

Гражданский кодекс Российской Федерации: статья 307, статья 429.

Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей": статья 18, статья 25, статья 28, статья 34, статья 35.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях: статья 14.8.

Для того, чтобы правильно ответить на данный вопрос, необходимо рассмотреть условия заключенного договора ВМР1 №00******21. Если условия договора предусматривают возможность его досрочного расторжения, то клиент вправе обратиться в офис банка для расторжения договора или уменьшения его срока в соответствии с условиями договора. Однако, если условия договора не предусматривают такой возможности, то клиент может столкнуться с проблемами при попытке расторгнуть или изменить договор.