Возможность получить диплом о незаконченном высшем образовании, отчисленным по собственному желанию после трех курсов без долгов в 1990 году.

• г. Санкт-Петербург

В 1990 г. был отчислен из ВУЗа по собственному желанию. Отучился полных 3 курса без долгов, всё сдал. Могу я претендовать на диплом о незаконченном (неполном) высшем образовании?

Ответы на вопрос (2):

Таких дипломов не выдают. Выдают справку.

Сейчас выдают дипломы о неполном высшем образовании. но насколько они соответствуют закону пока не ясно.