Могу ли отказать отцу совместной ночевки с ребенком?

• г. Благовещенск
Мы не в браке если есть совместный ребёнок 3 года, отец хочет с ночевкой забрать на 2 дня могу ли я не разрешить с ночевкой
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете не разрешать, если не понравиться, то пусть отец ребенка обращается суд и устанавливает порядок общения с ребенком.

Можете конечно, если такой порядок общения не определён судом

Можете.

Ребёнок очень маленький. Отец может обратиться с суд, в рамках рассмотрения этого дела органы опеки обследуют жилье отца, выяснят есть ли спальное место для ребёнка и дадут заключение.

Также с Вашей семьёй может поработать психолог, который скажет хочет ли ребёнок общаться с папой и готов ли папа нести ответственность за ребёнка.

На основании этого суд вынесет решение.