Какие приставы должны заниматься исполнительным производством по кредитному долгу при изменении места регистрации?

• г. Москва
Пристав возбудил ИП по кредитному долгу по месту старой прописки. Постоянная регистрация месяца теперь в другом регионе, там же находится единственное жилье. Работаю и проживаю по месту старой прописки. Какие приставы в такой ситуации должны заниматься данным исполнительным производством?
Ответы на вопрос (8):

Возможны оба варианта. Пристав рано или поздно отправит исполлист на работу, поэтому должнику непринципиально.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Исполнительное производство должно находиться в территориальном подразделении Федеральной службы судебных приставов, которому подчинена прописка должника.