На какой адрес отправят судебный приказ – зарегистрированный или фактический?

• г. Ростов-на-Дону
Я в договоре займа указал 2 моих адреса проживания в договоре написано следующее Зарегистрирован по адресу г.Ростов-на-Дону улица Обзорная д.158 Л, Проживающий по адресу г.Ростов-на-Дону на какой из этих адресов вышлют судебный приказ?
Ответы на вопрос (8):

СП вышлют по обоим адресам.

Здравствуйте, по месту регистрации высылаются письма юр. значения.

Получается судебный приказ придет по адресу еременко 97/29?

По адресу регистрации точно но отправят в оба

Придет приказ заказным письмом а не простым?

Откуда нам знать какой адрес заявитель в своём заявлении указал и отправят вам судебное письмо или нет. Вас коллектор развёл, а вы тут весь сайт захламили своим несчастным и неизвестным СП.

Какой адрес будет указан в заявлении на выдачу судебного приказа заявителем туда сотрудник суда и направит судебное письмо. Возможно и не направит - человеческий фактор.

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять вопросы?!?

Позвоните в суд и запросите у суда трек-номер для отслеживания направления в Ваш адрес судебного приказа!

Это будет намного эффективнее с чем повторять вопросы тут☝🤣