Проблемы с получением автомобиля после ареста мужа - в чем причина и как составить жалобу на сотрудников полиции?

• г. Москва

Мужа находится под арестом (под следствием) по статья 228 часть 2. В момент задержания был на автомобиле. При обыске у мужа из кармана и из автомобиля было изъято наркотическое средство. Сейчас муж находится в СИЗО. Следователь сказал, что автомобиль отдаст жене (т.е. мне) и выписал официальную бумагу о выдаче. В тот день, когда я должна была поехать забирать машину, следователь сказал, что его начальник решил не отдавать авто до вынесения приговора. Автомобиль на номерах другой страны и ввоз осуществлен на 3 месяца. Полагаю, что приговор будет вынесен более, чем за 3 месяца. Машина находится на стоянке УВД. Почему мне не отдают автомобиль? Куда, кому я могу жаловаться и какие бумаги писать, чтобы мне отдали авто? Как правильно написать жалобу на сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Правильно будет если вы свяжетесь со своим адвокатом и он должен вам помочь.