Отсутствие центрального горячего водоснабжения при переселении из ветхого жилья - ухудшение жилищных условий?

• г. Клин

Является ли ухудшением жилищных условий отсутствие центрального горячего водоснабжения (при переселении из ветхого жилья предлагают квартиру с газовой нагревательной колонкой) (квартира не приватизирована, так как нельзя)

Ответы на вопрос (1):

Сергей! я считаю, что да.