Сроки получения видов на жительство и РВП при переезде из Казахстана и возможные льготы для многодетных семей и инвалидов

• г. Тараз

В течение какого времени дается вид на жительство и РВП при переезде из Казахстана. Есть ли льготы для многодетной семьи и инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет ни кого, кроме лиц, имеющих заслуги перед РФ.

Сроки - обычные: получаете РВП - тут сроков нет, как получите. так и получите. Зависит от оснований приобретения. Через 6 месяцев можно подавать на ВНЖ (6 месяцев рассматривают - в общей сложности 1 год).

Всего доброго.